Представляем широкий спектр работ и услуг по строительству и сопровождению коммерческой недвижимости

Image

ГРУППА КОМПАНИЙ "ЭКОСТРОЙ"

качество, прибыль, эффективность, безопасность

ЭКОСТРОЙ:
качество, эффективность и безопасность

Добро пожаловать в группу компаний ЭкоСтрой!

Мы - команда профессионалов, специализирующаяся на проектировании, строительстве, дизайне, ремонте и управлении жилой, коммерческой и торговой недвижимостью.

Наша компания была основана с целью создания экологически чистых и эффективных зданий, отвечающих самым высоким стандартам качества и безопасности.

Мы строим не просто дома, а уютные и функциональные пространства, которые соответствуют потребностям и желаниям наших клиентов. Наша команда состоит из профессионалов с многолетним опытом работы в сфере строительства и дизайна, которые всегда готовы предложить индивидуальные решения для каждого проекта.

Image

Мы предлагаем полный цикл услуг, начиная от проектирования и заканчивая управлением недвижимостью.

Наша компания гарантирует высокое качество всех работ и строгое соблюдение сроков. Мы используем только экологически чистые материалы и инновационные технологии, чтобы создавать долговечные и комфортные здания.

Если вы ищете надежного и опытного партнера для реализации строительных проектов или управления вашей недвижимостью, обращайтесь к нам.

Мы всегда рады сотрудничеству и готовы предложить нашим клиентам только лучшее!

Проектирование

Один из основных этапов строительства зданий и сооружений. Мы используем передовые технологии и материалы, создаем проекты, которые соответствуют потребностям наших клиентов и обеспечивают эффективность и экономию средств.

Строительство

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по строительству зданий и сооружений любой сложности. Мы используем только качественные материалы и оборудование, и всегда следим за соблюдением всех строительных норм и правил, а так же за безопасностью.

Дизайн

Мы предлагаем профессиональные услуги по дизайну интерьеров и экстерьеров зданий. Мы создаем уникальный дизайн, который отражает индивидуальность наших клиентов, и всегда учитываем их потребности и предпочтения.

Ремонт

Мы предлагаем услуги по ремонту как жилой, так коммерческой  и торговой недвижимости. Наша команда профессионалов имеет большой опыт и знания в этой области, что позволяет нам выполнять работы качественно, быстро и с реальной гарантией.

Управление недвижимостью

Мы предоставляем услуги по управлению жилой, коммерческой и торговой недвижимостью. Мы заботимся о наших клиентах и обеспечиваем оптимальное использование их недвижимости, а также обеспечиваем качественный сервис и управление объектом. Мы гарантируем эффективное обслуживание объектов, а также максимальную прибыль от аренды недвижимости. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и опытом работы в данной сфере, что позволяет нам успешно управлять различными типами недвижимости.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Проект описывает все аспекты создания объекта недвижимости, начиная от выбора участка и планировки здания, заканчивая выбором материалов и технических характеристик. Он включает в себя планы, чертежи, спецификации, расчеты и другие документы, необходимые для реализации проекта. В проекте недвижимости учитываются как функциональные, так и эстетические требования заказчика, а также соблюдаются все необходимые нормы и стандарты, регулирующие строительство объектов недвижимости. Он является основой для строительства и дизайна объекта недвижимости.

При проектировании недвижимости нашей компанией, мы учитываем все пожелания наших клиентов и стремимся создать оптимальный проект, удовлетворяющий требованиям функциональности, безопасности и эстетики. Мы выполняем как индивидуальные, так и коллективные проекты, используя новейшие технологии, которые позволяют нам создавать высококачественные и уникальные проекты недвижимости. Мы также гарантируем, что все проекты будут выполнены в срок и в соответствии с бюджетом, установленным клиентом.

СТРОИТЕЛЬСТВО

Строительство недвижимости - это трудоемкий процесс, начиная от земляных работ и заканчивая отделочными работами. Он включает в себя такие этапы, как проектирование, закупка материалов, строительство, установка систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и т.д. Компания ЭкоСтрой, занимающаяся строительством недвижимости,  имеет штат максимально квалифицированных специалистов, которые могут осуществить процесс строительства надлежащим образом.

Наша компания ЭкоСтрой занимается строительством различных типов недвижимости, таких как жилые дома, торговые центры, офисные здания, административные здания и многое другое.

Мы выполняем полный цикл строительства, начиная от подготовки проекта до сдачи объекта в эксплуатацию. Наша компания работает только с проверенными поставщиками строительных материалов и использует самые современные технологии и оборудование для строительства.

Мы уделяем особое внимание экологической безопасности и энергоэффективности при строительстве. Мы строим с использованием материалов, которые являются экологически чистыми и не наносят вреда окружающей среде, а также используем технологии, которые позволяют снизить энергопотребление здания.

Кроме того, мы обеспечиваем контроль качества на каждом этапе строительства, чтобы гарантировать, что объект будет построен в соответствии с проектом и соответствует высоким стандартам качества.

ДИЗАЙН

Дизайн недвижимости относится к созданию уникального и функционального внешнего и внутреннего дизайна для зданий и помещений. Он включает в себя выбор цветовых решений, материалов для отделки, мебели и декора, а также планировку помещений с учетом потребностей клиента и функциональности помещений. Хороший дизайн поможет создать комфортную и удобную обстановку для жильцов или сотрудников, повышает эстетическую привлекательность здания и может увеличить его стоимость на рынке недвижимости. Наша компания ЭкоСтрой также занимается дизайном недвижимости, чтобы создавать уникальные и функциональные интерьеры и экстерьеры для наших клиентов.

Компания ЭкоСтрой предоставляет услуги по дизайну интерьера и экстерьера недвижимости. Мы создаем оригинальный и эргономичный дизайн, который учитывает пожелания и потребности клиента, а также соответствует его бюджету.

Наши дизайнеры внимательно изучают планировку и размеры помещения, а также учитывают особенности стиля и функциональности, которые требуются клиенту. Мы подбираем материалы, цвета, мебель и аксессуары, чтобы создать гармоничное и красивое пространство, которое будет радовать владельцев недвижимости на протяжении многих лет.

Наша компания имеет большой опыт в проектировании и дизайне жилых, коммерческих и торговых помещений. Мы уверены, что сможем создать для вас уникальный дизайн, который подчеркнет индивидуальность вашего объекта и создаст комфортную атмосферу для жизни или работы.

РЕМОНТ

Ремонт недвижимости - это процесс восстановления и обновления различных элементов жилых или коммерческих помещений, которые подверглись износу или повреждению в результате эксплуатации. Ремонт может включать в себя ремонт стен, полов, потолков, замену дверей и окон, установку новых систем отопления, вентиляции, кондиционирования и электроснабжения, обновление сантехники и многие другие работы.

Компания ЭкоСтрой предоставляет услуги по ремонту недвижимости, включая как косметический ремонт (покраска, шпаклевка, замена напольных покрытий), так и капитальный ремонт (восстановление фундамента, замена кровли, ремонт электросетей). Мы готовы взять на себя все этапы работ - от составления сметы до сдачи объекта в эксплуатацию, соблюдая все требования качества и сроки выполнения работ.

Наша компания предлагает полный спектр услуг по ремонту недвижимости. Мы осуществляем косметический, капитальный и евроремонт жилых, коммерческих и торговых помещений.

Косметический ремонт включает в себя обновление отделки помещения: покраска стен, потолков, дверных и оконных откосов, замена напольных покрытий, установка новой сантехники и электропроводки.

Капитальный ремонт включает в себя замену всех коммуникаций (водопровода, канализации, электрики), демонтаж старых перегородок, поклейку обоев, установку новых дверей и окон, а также замену полов.

Евроремонт – это самый высокий уровень ремонта, который включает в себя использование материалов и технологий премиум-класса. Евроремонт включает в себя все работы, которые входят в капитальный ремонт, но в этом случае используются только высококачественные строительные и отделочные материалы, а также дизайнерские элементы интерьера.

Мы гарантируем высокое качество работы, точное соблюдение сроков и надежность в выполнении любых задач по ремонту недвижимости.

УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ

Управление недвижимостью - это процесс координации и контроля за жилыми, коммерческими и торговыми объектами с целью обеспечения их эффективного функционирования и максимальной прибыльности для собственников или инвесторов.

Управление недвижимостью может включать в себя различные задачи, такие как управление бюджетом, управление арендаторами и лизингодателями, обеспечение безопасности и устранение неполадок, управление персоналом, маркетинг и продажи, а также обслуживание и ремонт объектов.

Наша компания ЭкоСтрой занимается управлением недвижимостью, помогая нашим клиентам максимизировать доходы от их недвижимости и обеспечивая ее эффективное использование. Мы предоставляем широкий спектр услуг по управлению недвижимостью, включая управление арендой, сбор арендных платежей, техническое обслуживание и ремонт, маркетинг и продажи, управление персоналом и многое другое. Наша цель - обеспечить максимальную прибыльность и удовлетворение клиентов, которые доверили нам управление их недвижимостью.

Наши контакты

Добро пожаловать в ЭкоСтрой!

Наши сотрудники ответят на все ваши вопросы, обсудят любой вопрос, связанный с вашей недвижимостью, будь то проект, строительство, ремонт или комплексное управление и подберут лучшее решение для ваших задач!

Телефон: +7 (495) 212-19-72

Россия, Москва, 125319, Большой Коптевский проезд, д. 10, к.2

E-mail: renta1@eco-build.ru

Время работы: с 09:00 до 18:00

Как доехать: от ст. м. Аэропорт пешком 15-18 минут

Добро пожаловать в ЭкоСтрой!